Eventail brisé, fin XVIIIème siècle, en ivoire*... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Eventail brisé, fin XVIIIème siècle, en ivoire* peint d'un cartouche central de personnages et d'amours ailés, applications d'écaille aux panaches, au revers: Fontaine dans un parc, (petits accidents)