Eventail, XVIIIème siècle, monture en ivoire*... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eventail, XVIIIème siècle, monture en ivoire* repercé et rehaussé d'or à décor de femmes et d'un musicien, feuille peinte sur papier d’une scène mythologique, (accidents, restaurations et manques)