Eventail, début XIXème siècle, monture en écaille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Eventail, début XIXème siècle, monture en écaille brune repercée et rehaussée d'or, feuille lithographiée et rehaussée d’une scène: « Le drame de Beaumarchais », (petites restaurations)