Quatre assiettes creuses en argent à décor godronné et double filet sur les ailes. Poinçons d'un lion couronné, S couronné et oiseau de profil. Probablement Belgique, XVIII ème siècle. Diam.: 25,5 cm. P (total): 1730 g.