Lot n° 1

Assiette en argent

Estimation :

Assiette creuse en argent 800 millièmes aux armes. Poinçon de titrage et poinçon trois étoiles dans un triangle pour Wolfers. Diam.: 34,5 cm. P: 1000 g.