Attribué à BOUHOT Etienne (Bard-lès-Epoisses 1780... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Attribué à BOUHOT Etienne (Bard-lès-Epoisses 1780 - Semur-en-Auxois 1862)
Vue de l'intérieur de l'église Saint-Thibault en Bourgogne
Toile
46 x 38 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration