Lot n° 445

BENOIT D'ENTREVAUX (Florentin)

Estimation :

Armorial du Vivarais. A Privas, imprimerie centrale, 1908, in-4, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, couverture et dos conservés (reliure moderne). Edition originale illustrée de nombreux blasons dans le texte. Quelques rousseurs.