Lot n° 15

Jean-Jacques Gailliard (1890-1976)

Résultat :
Estimation :

Un mur dans l'atelier d'Ensor, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Onderaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 68,5 x 57 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement par le propriétaire actuel chez l'artiste