Maternité, 1986
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signée en bas à droite.
Aquarel en potlood op papier.
Rechts onderaan gesigneerd.
32 x 25 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement par le propriétaire actuel chez l'artiste en 1986