Femme pensive, 1918
Mine de plomb sur papier ciré.
Signée et datée en bas à droite.
Potlood op waspapier.
Onderaan rechts gesigneerd.
46 x 34 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie