Lot n° 49

Estimation :

Ecole de PRAGUE du début du XVIIIe siècle, suiveur d’Hans van AACHEN L’Adoration des Bergers Cuivre 34 x 29 cm Manques Oil on copper 13.4 x 11.4 in. lacks