Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Jacob Ferdinand SAEYS (Anvers 1658 - Vienne 1726) Déjeuner dans la cour d’un palais Toile 60,8 x 84,6 cm Signé et daté en haut à droite Jacobus Ferdinandus Saeys 169* Oil on canvas 23 5 /8 x 33 1/2 in, signed and dated upper right Jacobus Ferdinandus Saeys 169*