Jacob Ferdinand SAEYS
(Anvers 1658 - Vienne 1726)
Déjeuner... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jacob Ferdinand SAEYS
(Anvers 1658 - Vienne 1726)
Déjeuner dans la cour d’un palais
Toile
60,8 x 84,6 cm
Signé et daté en haut à droite Jacobus Ferdinandus Saeys 169*
Oil on canvas
23 5 /8 x 33 1/2 in,
signed and dated upper right Jacobus Ferdinandus Saeys 169*