Hans MAECHT ou MAEGHT dit le Monogrammiste HM
(Actif à Anvers entre 1475 et 1530)
L’Adoration des Mages
Panneau contre collé
55 x 64 cm
Provenance :
Vente anonyme, Londres, Sotheby’s, 3 juillet 1985,
n°31, reproduit.
Oil on panel
17.7 x 12. 8 in.