Lot n° 1

Estimation :

Hans MAECHT ou MAEGHT dit le Monogrammiste HM (Actif à Anvers entre 1475 et 1530) L’Adoration des Mages Panneau contre collé 55 x 64 cm Provenance : Vente anonyme, Londres, Sotheby’s, 3 juillet 1985, n°31, reproduit. Oil on panel 17.7 x 12. 8 in.