BAZAINE Jean, 1904-2001,
Sans titre jaune et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAZAINE Jean, 1904-2001,
Sans titre jaune et vert, 1957,
lithographie en couleurs épreuve HC 15/30, signée et datée en bas à droite avec envoi à Folon,
13x14,5 cm