Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage d'Adrien... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage d'Adrien MANGLARD Déchargement dans un port ; navires dans la tempête Paire d'huiles sur toile H. 65 cm - L. 82 cm Restaurations, rentoilage sur châssis moderne Cadre en bois et stuc doré ancien