Attribué à Catarina YKENS (née en 1659) Paire de bouquets de fleurs Panneaux H. 53,5 cm - L. 31 cm l'un et H. 53,4 cm - L. 31 cm l'autre Usure dans le coin inférieur gauche (du panneau légèrement cintré) - restaurations d'usage sur l'autre panneau