MAX BOINET pour SCHIAPARELLI
Demi parure d'inspiration indienne comprenant un clip à pampille et une paire de clips d'oreilles à pendants en laiton patiné émaillé à décor floral, pierres décoratives et perles nacrées - non signé circa 30 - Hauteurs : 12,5 et 6 cm