Robert GOOSSENS pour YVES SAINT LAURENT
Paire... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles coeur en métal doré à décor persan émaillé orange - signée circa 90 - Dimensions : 5 x 5 cm