Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

MAISON GRIPOIX pour HISTOIRE DE VERRE Broche croissant de lune en métal noirci ajouré à décor et pampilles de fleurs en verre soufflé rose et vert - signée - circa 2000 - Hauteur : 10 cm