Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Francis WINTER pour DIOR Parure comprenant un collier collerette un bracelet et une paire de clips d'oreilles en métal patiné argent orné de carrés de verre brun et perles mimosa en serti griffe - non signée circa 50/60 - Longueur : 40 cm et 17,5 cm - Hauteur : 4 cm