Francis WINTER pour DIOR
Parure comprenant un... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Francis WINTER pour DIOR
Parure comprenant un collier collerette un bracelet et une paire de clips d'oreilles en métal patiné argent orné de carrés de verre brun et perles mimosa en serti griffe - non signée circa 50/60 - Longueur : 40 cm et 17,5 cm - Hauteur : 4 cm