Robert GOOSSENS
Collier de style oriental composé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Robert GOOSSENS
Collier de style oriental composé de boules de verre rose serties de pépites en métal doré et retenant 4 pampilles à effet miroir - non signé - Longueur : 41 cm