Lot n° 44

Estimation :

FRED Belle bague jonc en or 750 millièmes habillée d'un motif godronné en corail ponctué de fleurettes diamantées, la monture en or froissé. Vers 1970/80. Signée et accompagnée d'un écrin de la maison Fred. Poids brut: 17.70 g. TDD: 47.