FRED
Bague en or 750 millièmes habillée d'un motif godronné en lapis lazuli de belle couleur traversé par une ligne de diamants ronds brillantés, le serti en platine 850 millièmes. Vers 1970/80. Signée.(très légers fêles)
Poids brut : 26.70 g. TDD: 49 avec anneau ressort.