CARTIER
Élégante bague dôme en or 750 millièmes décorée d'un motif en lapis-lazuli godronné de belle couleur en vague et d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée 35143, poinçon de maître.
Poids brut: 17.20 g. TDD: 49 avec anneau ressort.