FRED
Broche pendentif en or 750 millièmes stylisant une rosace ajourée à décor floral, habillée de lapis-lazuli godronné de belle couleur ponctuée de diamants brillantés. Signée, vers 1970/80.
Poids brut : 71.80 g. Diam: 6.4 cm.