Lot n° 29

Estimation :

Lot en or 750 millièmes composé de 2 paires de clips d'oreilles, à décor de fleurs pour l'une, retenant des perles d'or en pampille pour l'autre. (légers chocs) Poids: 16.90 g l'ensemble.