FRED attribué à
Bel ensemble en or 750 millièmes froissé habillé de motifs en chrysoprase et cabochon d'onyx, composé de 2 bracelets avec fermoir à cliquet ponctués de diamants brillantés et d'un élément supplémentaire. Vers 1970/80.
Poids brut: 146.70 g l'ensemble.
Long des 2 bracelets: 18 et 19 cm.