FRED attribué à
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes décorés de têtes de panthère, les yeux en chrysoprase, la tête pavée de diamants brillantés, la truffe en onyx, retenant des anneaux interchangeables en chrysoprase et corail. Vers 1970/80. Les anneaux en chrysoprase signés.
Poids brut: 52 g l'ensemble.