Lot n° 12

Estimation :

Pendentif en or 750 millièmes décoré d'un camée en corail rose en serti clos torsadé stylisant une tête de femme asiatique coiffée. Travail français. (égrisures) Poids brut: 24.70 g. Dim: 4.5 x 3 cm.