Lot n° 7

Estimation :

Collier en or gris 750 millièmes décoré de 6 motifs, dont un en pampille, centrés d'une émeraude navette entourée de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 14 g. Long: 40 cm.