GALLAND (XXème siècle), d'après
L'arrivée du voleur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
L'arrivée du voleur de grive
Eau-forte
Signée en bas à droite et titrée, numérotée 24/75 en bas à gauche
Dim. sujet : 23,3 x 29,5 cm
Dim. feuille : 41,5 x 49,6 cm