CARZOU Jean (1907-2000), d'après
Carte de voeux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Carte de voeux 1966 "Le couple" - "Nane et Jean Carzou vous souhaitent mille ans de bonheur"
Lithographie en couleur
Signée, datée 65 en bas à droite et numérotée 345/500 en bas à gauche
Dim. carte fermée : 20 x 15,5 cm