DUL (Daniel BEUGNOT), d'après
25 juin 96 - juin... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DUL (Daniel BEUGNOT), d'après
25 juin 96 - juin 2004
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 18/70 en bas à gauche hors planche
Dim. sujet : 22,5 x 15,5 cm
Dim. feuille : 37,5 x 28 cm