URIA MONZON Antonio (1929-1996)
Scène biblique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Scène biblique imaginaire
Eau-forte
Signée en bas à droite et numérotée 1/30 en bas à gauche hors planche
Dim. sujet : 19,4 x 25,2 cm
Dim. feuille : 23 x 29 cm (à vue)
Pièce encadrée