AVATI Mario (1921-2009), d'après
Credo...
Manière noire
Signée et datée 62 en bas à droite, titrée au centre et numérotée 3ème état 10/14
(quelques rousseurs)
Dim. sujet : 24,5 x 34,5 cm
Dim. feuille : 28 x 38,2 cm
Pièce encadrée