BONGIBAULT André (né en 1945), d'après
Nuit migratrice
Eau-forte... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Nuit migratrice
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 43/99 en bas à gauche hors planche
Dim. sujet : 21,5 x 15,4 cm
Dim. feuille : 32,8 x 25 cm