BONGIBAULT André (né en 1945), d'après
Les eaux... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Les eaux du ciel
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 33/99 en bas à gauche hors planche
Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris
(légers jaunissements en bordure)
Dim. sujet : 63 x 82,7 cm
Dim. feuille : 78,5 x 108 cm