BONGIBAULT André (né en 1945), d'après
Energie
Eau-forte... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Energie
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée et numérotée 50/99 en bas à gauche hors planche
Tampon à sec Jacqueline de Champvallins Paris
(légers jaunissements sur les bordures)
Dim. sujet : 63,5 x 83 cm
Dim. feuille : 80,2 x 108,5 cm