FINI Leonor (1907-1996)
La perverse
Pointe sèche
Signée en bas à droite et numérotée 110/175 en bas à gauche hors planche, titre imrpimée
Dim. sujet : 13 x 12,5 cm
Dim. feuille : 20,8 x 18,6 cm (à vue)
Pièce encadrée