VASE EN CLOISONNE CHINE
Vase balustre en émaux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
VASE EN CLOISONNE CHINE
Vase balustre en émaux polychromes cloisonnés sur cuivre orné de phoenix en réserve sur les deux faces.(chocs)
Chine
Epoque Début XXème siècle
H : 19 cm.