JARRE EN BRONZE CHINE
En bronze patiné à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JARRE EN BRONZE CHINE
En bronze patiné à décor en bas relief de fleurs et de volatiles reposant sur trois pieds galbés à motif de tête de tigre.
Epoque XIXème siècle.
H : 52 ; D : 51 cm.