MEUBLE CHINOIS XIXè
En bois laqué, à panneaux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MEUBLE CHINOIS XIXè
En bois laqué, à panneaux sculptés ajourés en bois doré à décor de scènes animées de personnages, ouvrant en façade à quatre vantaux, reposant sur des pieds droits.
Chine.
Epoque XIXème siècle
H : 178 ; L : 43 ; P : 50 cm