Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

MEUBLE CHINOIS XIXè En bois laqué, à panneaux sculptés ajourés en bois doré à décor de scènes animées de personnages, ouvrant en façade à quatre vantaux, reposant sur des pieds droits. Chine. Epoque XIXème siècle H : 178 ; L : 43 ; P : 50 cm