Lot n° 110

LE CORBUSIER - 1887-1965

Résultat :
Estimation :

LES AMAZONES, 1933 Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à gauche, contresignées et dédicacées «à Michel Roux-Spitz architecte français (1888-1957)» en bas à droite. 20 x 30