FENÊTRE OUVERTE SUR LE PANTHÉON, 1925
Gouache et aquarelle signées en bas à droite du cachet de la signature.
71 x 39
Cette oeuvre sera reproduite dans le supplément au catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels de Raoul Dufy actuellement en préparation par Madame Fanny
Guillon-Laffaille.
Une attestation sera remise à l'acquéreur.