PANTHÈRE TÊTE LEVÉE, 1934
Bronze à patine brun noir nuancé signé et n° 1, marque et cachet du fondeur «SUSSE Frères Éditeurs Paris» avec la mention «cire perdue».
Haut.: 34 cm - Long.: 49 cm