Lot n° 60

Georges GUYOT - 1885-1973

Résultat :
Estimation :

PANTHÈRE TÊTE LEVÉE, 1934 Bronze à patine brun noir nuancé signé et n° 1, marque et cachet du fondeur «SUSSE Frères Éditeurs Paris» avec la mention «cire perdue». Haut.: 34 cm - Long.: 49 cm