Lot n° 50

Félix BENNETEAU-DESGROIS - 1879-1966

Résultat :
Estimation :

FEMME EN CRINOLINE SALUANT Bronze à patine brune signée, ancienne fonte d'édition par VALSUANI (cachet). Haut.: 54 cm