PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche.
37 x 61
Bibliographie: Denise Bazetoux, catalogue raisonné, tome II, p. 302, n° 1548.