Lot n° 43

Gustave LOISEAU - 1865-1935

Estimation :

NATURE MORTE AU VASE DE DAHLIAS ET À LA STATUETTE DE SAINTE ANNE, 1908 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 61 x 50 Le tableau sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Imbert. Un certificat de Monsieur Imbert sera remis à l'acquéreur.