NATURE MORTE AU VASE DE DAHLIAS ET À LA STATUETTE DE SAINTE ANNE, 1908
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
61 x 50
Le tableau sera reproduit au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Imbert.
Un certificat de Monsieur Imbert sera remis à l'acquéreur.