Lot n° 37

Fernand MAILLAUD - 1863-1948

Estimation :

PAYSAGE ANIMÉ À LA RIVIÈRE ET À L'ARBRE ROSE Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 65 Au dos, ancienne étiquette d'expo Auxerre (...).