MONTSOURIS, VUE DEPUIS LES TOITS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 81
Provenance: Famille Baillet.
Bibliographie: Bouin-Luce-Bazetoux, catalogue raisonné tome II, n° 346.