Lot n° 31

Maximilien LUCE - 1858-1941

Estimation :

MONTSOURIS, VUE DEPUIS LES TOITS Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 81 Provenance: Famille Baillet. Bibliographie: Bouin-Luce-Bazetoux, catalogue raisonné tome II, n° 346.